ЛАЗЕРНЫЙ ВЕНЕЦИАНСКИЙ

ЛАЗЕРНЫЙ ВЕНЕЦИАНСКИЙ

…да-да, кинофестиваль!

72й международный венецианский кинофестиваль задал новую планку, новый технологический уровень премьерных показов. Компания Cinemeccanica, давний технический партнёр фестиваля, модернизировала цифровые проектора главной венецианской киноплощадки своими источниками света на базе лазерного излучения LUX.

Приуроченный к торжественной церемонии открытия фестиваля показ фильма «Эверест» вызвал настоящую лавину положительных отзывов. Ведь великолепная цветопередача, значительно превышающая параметры классического «ксенонового» проектора, потрясающая яркость в режиме 3D на большом экране - только часть того, что скоро повернёт вектор технологического кинопрогресса в сторону лазерных решений.

Источники лазерного света LUX - пока что единственные в своём роде устройства, которые подключаются к проектору любого бренда и любого срока службы, и переводят кинопоказ не только на новый уровень качества, но и на новый уровень экономичности.

Свяжитесь с нами - и мы рассчитаем на сколько прибыльней станет каждый час работы вашего кинотеатра. А пока - порадуемся все вместе за гостей 72-го Венецианского кинофестиваля!.. :)

Чат